Мага Загиров

Как вы считаете, для каких целей стоит сохранять такую фоту?

Надежда Кобелева

Вот что из вашей фотографии можно сделать

Алексей Муравьёв

исключительно как текстуру или фон

Игорь Гапоненко

Может в качестве Фона, мало ли...

Ольга Рябова

для самооценки---через пару лет, будет с чем сравнить

Капитолина Шакирова

Разве что следить за уровнем воды, сравнивать.

Поликарп Матвеич

ее можно использовать на фоновое перекрытие. . интересная текстура получится. . когда фотография на фотографии, а второстепенная с полупрозрачностью.. . надеюсь, я понятно разъяснила гыг)))))

Андрей Соколиков

Даже из этого снимка можно сделать фон для интересной работы.
Смотря в какие руки он попадет.

Г.
Герой .

Может поставить на рабочий стол. Зачем ее вообще хранить?

Марина Матвеева

В назидание потомкам, Рыба-Кит.

Григорий Гридин

обычно я храню фотки с целью вспоминать, где я был и что видел

Ольга Таратухина

По-моему, это явно абстрактная работа. Можно разместить в группе, художники похвалят и используют в работе. Напишут картины, подарите ваше впечатление другим, оно будет жить и вдохновлять других