Наталья Цой

ЭТИ ФОТО МОЖНО СЧИТАТЬ ОРИГИНАЛОМ ???ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ФОТОШОП ???

Хочу Секса .......

Фотошоп - это программа для редактирования графических файлов. Эти все снимки прошли обработку в этой, или подобной программе..

Любовь Козлова

Все студийные фото обрабатываются.

Руфат Гулиев

ну конечно же нет, модели еще до фото были препарированы...

Таня Жукова

думаю, что тут практически попиксельная обработка

Два По

Вот очередной фотошоп, а у тебя голые девки

Улугбек Эргашев

Где же вы накопали этих динозавров: некоторые фотки, например Памелы Андерсон, еще из пленочной эпохи, так что говорить о фотошопе для них, как то неуместно.

Морозова Елена

Эта монтаж

за моделью нет тени, а должна быть.

Владислав Kaban

Всё таки в чем смысл подобных вопросов? Эти фото и оригинал и фотошоп. Точно так же как и пластическая операция, например, по увеличению груди или др.

Максим Сташков

бабы разные.... в чём прикол..??

Дмитрий Хрюстов

Ну и что тут красивого-СИЛИКОН кругом от губ и до мандатры? И это по вашему красота? А шоп или еще что какая разница.

Ол
Ольга

все фотошоплены - невооруженным глазом видно

Павел Камышев

Про порнуху не разговариваю