Зайцева Анастасия

Фото не красочное, как его можно изменить без фотошопа?

Диана

Во время съемки надо думать про качество, четкость и красочность для чего на каждом фотоаппарате и мобильнике сделан ЖК-дисплей, если не получился снимок посмотрел и сделал еще один, вы же не на пленку снимаете.

Роман

изменить его можно любым недофотошопом - то есть графическим редактором, бесплатных редакторов - в Сети навалом.

ещё есть онлайн - редакторы

Андрей Савин

Загружайте в hdrconverter, потом пробуйте в разные варианты их перевести, мне нравится режим portrate

Олежка Баскаков

также как и фото сделать без фотоаппарата

А*
Агата ***

в paint - коррекция / насыщенность