Ек
Екатерина

Как в фотошопе можно изменить разрешение фото???

Ольга Шевцова

У меня русская версия, буду по ней.
Меню в верхней части экрана ( там, где файл, редактировать и т. д. ) заходишь в ИЗОБРАЖЕНИЕ, там в РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ, и там меняешь размеры или разрешение.
Все!

Анна Гаркавенко

Вкладка изображение->размер изображения и там настраивай размер и разрешение фото

Антон

открываешь фотографию в ФШ, нажимаешь одновременно Alt+trl+i, и меняешь в англ. версии resolution