Галина Галчонок

Шойгу заявлял о готовности россиян страдать из-за войны. Семья самого министра обороны «страдает» в элитных пентхаусах и особняках на Рублевке. У Шойгу находили землю и дом на 600 миллионов. У его дочери Ксении — лофт и два пентхауса за полмиллиарда. На нее же был записан многомиллиардный бизнес семьи. Бывших Шойгу тоже не бросает: мать его внебрачного сына Елена Шебунова заработала на госконтрактах миллиарды.🖼Путиноиды вам действительно нравиться терпеть и страдать ?

Ответы
Соня

Все будет норм, они возвращаются к своим любимым истокам ..будут помещики и холопы...или кто там был тогда

Ви
Виктор

я не понимаю кто уполномочил этого чурбана отвечать за всех россиян

Епифания

Крепостные Троекурова очень страдали, но гордились своим барином

Галина Галчонок

🤷‍♀️ у путлера и его окружения в крепостных вся страна...а тувинцев скоро в красную книгу внесут . "благодаря "шойгу

Alex Pugachov

Бабуль, ну ка нам поведайте как там ваши чиновники

Не
Немыч

Я не страдаю....и чужие деньги не считаю

Екатерина

Так страдаете и терпите только вы😂

Ст
Старый

Завидуй молча, и следи за зелей

Галина Галчонок

Завидуют русомрази что убивают и грабят в чужой стране а ты терпила ,обыкновенное

Ст
Старый

Гляжу фени тебе знаком, так что не привыкать будет, шить бушлаты

Ринат Фамутдинов

Заебла!!! Очко что ли играет???

Vadim Denisevich

Врешь вражина бендеровская!

Владимир Игнашов

ничего подобного вовсе !!

Владимир Игнашов

и только так !!

13-Я

а у Зели нет ни шиша? 🧐

Фи
Фиан

Да. Да! Да!!!

Николай Смирнов

.