Владимир Баранов

помогите поставил пароль на флешку телефона а потом его забыл можно его изменить.

Анастасия Сущ

Никак его не изменишь, пол года мучился с этой проблемой. Установили пароль на MicroSD флешку, ничего так и не получилось, просто выкинули.

Полина Попова

Вставить флешку в ПК и программой Passware Kit Enterprise востановить (либо взломать) пароль. Но проще просто отформатировать в каком нибудь смартфоне.