Александр Кузнецов

что делать если поставил по пьяни галакси 3 на пароль, и забыл его. забыл пароль что делать?)

вспомнить никак не могу (

Дмитрий

Бухнуть еще разок и вспомнить.

Николай Терехов

попробуй обновиться до галакси 4

Сергей Сергеевич

Перепрошить. Ну тут видимо к спецам отнеси.. . Пьянь

Ви
Виктория

понеси в ремонтный магазин чтоб знающий человек взломал, мой совет не пользуйся программами с интернета прошика полететь может и ещё дуг не пееей

Виктор Пришутов

Полный сброс (hard reset) Samsung Galaxy S3 GT I9300:

Выключаете телефон. Одновременно зажимаете кнопку громкости вверх + кнопку Домой (Home) + включение.

Телефон загрузится в Recovery режиме. Здесь ищите пункт Wipe data/factory reset и затем подтверждаете — «Yes — delete all user data». Навигация — кнопки громкости, подтверждение выбора — кнопка Домой.

ещё вариант но вам он наверно не подойдет
заходим в Меню телефона, далее в Настройки, переходим в раздел Встроенная память и выбираем пункт Сброс к заводским установкам. Это наиболее общий вариант, детали могут варьироваться. Например, вместо меню Встроенная память, сброс может находится в меню Конфиденциальность.

Леонид Рогачевскии

при выключенном аппарате---кнопку громкости на минус и включения (одновременно), как только что-то блыкнет, то сразу жать на меню