Сергей Качалов

поставила на ноутбуке пароль на систему, и напрочь его забыла..

не знаю, как так получилось, но поменяла, долго не пользовалась, и теперь не могу вспомнить.
что делать?
у меня windows 7 на ноутбуке, если что

Екатерина Воронина

А тут экстрасенсов нет

Ирина

Запустите Reset Windows Password с загрузочного CD или USB диска.

Сергей Бондаренко

Есть вариант. Но нужно разбирать ноут и вытаскивать батарейку из материнской платы на час полтора и пороля не будет