Анастасия Логинова

Как поставить пароль на флешку?

Как правильно можно поставить пароль на 16 Гб флешку, чтобы при неправильном вводе более 2-ух раз информация удалялась без восстановления?

Катеринка Балеринка

Password Protect USB -это программа, с помощью которой вы сможете защитить неограниченное количество папок вашим персональным паролем. Для этого не нужно перемещать все документы в специальную папку. Программа позволяет установить пароль на любую папку. В первый раз вам нужно запустить программу. Впоследствии, вы можете просто кликать правой клавишей мыши на папку в Windows Explorer и выбрать из меню Lock With Password Protect USB. Вы можете защищать папки на жестком диске, а также на любых внешних драйвах, включая USB. Если вы установите программу на внешний драйв, вы сможете защищать/ снимать защиту с папок на любом компьютере, к которому подсоединен ваш драйв. Чтобы снять защиту, не нужно запускать программу. Просто кликнете по папке два раза в Windows Explorer и введите пароль. Password Protect USB подходит для Windows XP, 98, 2000, NT, ME, Vista. Программа очень проста в применении, теперь на русском языке.
ЛицензияFreeware
ИнтерфейсРусский

Леша Лоев

В продаже есть флешки с функцией установки пароля