Валерия Антонова

Дочь поставила пароль...

Дь поставила пароль на пакпку и звабыла пароль! Как файлы востановить от туда? ? Или как разблокировать папку на компьтере?

Azizjon

Какая ось? Это обычной первый вопрос. От этого зависи, что и как вскрывать.
А вообще проще нужно для начала. Пробуешь команду dir в командной строке, указав путь к папке. Часто проходит и ты видишь список файлов. Далее по обстоятельствам.
Далее, грузишься из-под другой оси. Это загрузка с другого винта с другой осью, с LiveCD, с Linux, любые варианты. Можно попробовать войти. Часто проходит.
Последний вариант. Просто скопировать данную папку на диск с фаловой системой FAT32, это можно флешку отформатировать в данной файловой системе, и на нее скопировать, там должно открыться.
Ну это, что в голову сразу пришло.