Оля Суслова

Как поставить пароль на странице сайта?

Подскажите, знающие люди, как запаролить страницу на сайте? В нете нашёл немало, но без подробностей, всё в общих чертах. Расскажите, пожалуйста, как это сделать в деталях.

Нужно сделать страницу с документами (для скачивания) , доступ к странице должен иметь ограниченный круг людей, знающих пароль. Что-то вроде общей папки, но доступом из любого места.

Александр Крылов

Пишите пожалуйста поподробнее что конкретно вам надо запаролить