Никитос

скажите, а существует ли такая программа, чтобы можно было поставить пароль на историю просмотренных страниц в интернете

да не, наоборот! чтобы никто кроме меня не смог ее удалять! а то муж моду взял... .

Ирина Панина

В Опере есть средство Опера Линк (синхронизация) - сохранение, числе прочих, введённые адреса в облаке. Достаточно не хранить пароль на компе. Включать по необходимости, чистить историю при выходе (Настройки-История) . Наверняка нечто подобное есть и в Фоксе
ЗЫ Программирование йайа

Ка
Катюшка

сейчас во всех популярных браузерах есть режим инкогнито/ приватный режим. данные о просмотренных в таком режиме страницах не сохраняются. в опере и хроме открыть окно в режиме инкогнито можно сочетанием ctrl+shift+N

Даткайым Сыдыкова

зачем, когда есть Приватное окно в Opera и аналогичный приватные режимы работы в браузерах

Галчёнок Лисина

не проще удалить историю

Ирина Козлова

Зачем тебе? ? если хочешь просто делай автоматическое удаление истории в браузере при закрытии программы и все)

Артём Филатов

существует, но проще автоматом удалять историю при закрытии браузера.

а еще проще поступить так, как делаю я - и на работе, и дома на ноутах стоит пароль и когда я отхожу, всегда комп блокирую.. . на просьбы типа "можно я пока поработаю на твоем компе? " всегда категоричное "нет". Чем меньше народа имеет доступ к компу, тем спокойнее всем.