Диловар Шарипов

Как поставить пароль в гугле на удаление истории просмотров ,

Как поставить пароль в гугле на удаление истории просмотров, тоесть удалять историю просмотров без меня ни кто не имеет права

Евгения Никонова

Можно попросить у провайдера историю просмотров, либо как-то в родительском контроле поковыряться. Так же есть программы "Кейлоггеры" - они запоминают нажатия клавиш, кликов, всего. Удачи.