Яна Гасанова

Скажите как взламывают страницы в контакте?? если таких программ нету. ??

Александр Беляев

никак. вернее, тебе - никак.

Екатерина Голованова

никак) не стоит даже заморачиваться

Слава Юркин

Нет, никак.

Виталий Кузнецов

Кто тебе сказал, что таких программ нет? ) Если никто не обличил их в единый интерфейс и не назвал "взлом ВК", то сие не значит, что нет спецпрограмм, ага.

Анатолий Дмитраница

Все просто взламывают почту, а потом востанавливают пароль - один из вариантов

Вика

Вроде тебе отвечал, что специальных программ нет, есть проги для взлома (не обязательно ВК) , но пользоваться ими может только ток, кто хорошо разбирается - хакеры.

Степан Палик

взламывают пользуясь глупостью/невнимательностью пользователя. Ну или хакерские способы: трояны, эксплоиты.. . 🙂