Alla Lala

ВНИМАНИЕ!! Вчера в России официально принят закон, что ВСЕ деньги страны и её граждан, всё имущество, движимое и недвижимое..принадлежит Путину В.В., и россияне ПОКА могут этим только пользоваться. Проще говоря Госдума приняла закон, который разрешает Путину ЗАМОРАЖИВАТЬ все вклады россиян, любые счета, отнять имущество, квартиры, дома и т.д. любого гражданина страны! Так что деньги, которые у вас есть..теперь НЕ ВАШИ! Они принадлежат Путину! Нравится закон?

–6
Ответы
Вывих Мозга

так ды понятно ))) а что, посмотрите как яростно они за себя впаривали "гражданство" ))) Но увы, Я рожден в СССР и свидетельство о рождении выдано другим государством... так что если вдруг они вякнут что-то против МОЕГО имущества, подам в ЕСПЧ, а по КОНСТИТУЦИИ (которая выше шулерских законов) ст17.ч.1. на основании решения ЕСПЧ я не только верну свое имущество и свои права, но и потребую компенсацию за моральные так сказать ))🖼Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА

Alla Lala

к сожалению 2 недели назад Путлер ЗАПРЕТИЛ россиянам любые суды, кроме Рашки!

Вывих Мозга

пусть запретит какать лучше ))) КОНСТИТУЦИЯ есть высший закон, остальное всё филькина грамота

Alla Lala

и Конституцию он очень сильно поменял..под себя..😄

Вывих Мозга

к счастью там есть интересные моменты

Я? Кто?!

Фигасе! Лихо обобрал россиян. И ведь не впервый раз. Вот, например, были амороженны пенсионные вклады. Нехилые деньги в казну ушли. Не государство, а Робин Гуд какой-то. Хотя и тырит у всех подряд, а не у богатеньких только

Alla Lala

во..во.. А сейчас вообще можно сказать: не хочешь воевать? ВСЁ ОТБЕРЁМ! Будешь бомжевать!

Я? Кто?!

Страшные дела творятся. Практически гопники во власти.

Alla Lala

он и вёл себя все 22 года, как гопник.

Я? Кто?!

ОПГ "Озеро". Иначе и не скажешь. А самое смешное, что его боготворят. Практически. Бог ему судья. И всем остальным слепцам

Alla Lala

👍🤝

Любомир

опять жидко получилось, позоришься своими заявлениями, замораживают вклады с сомнительными операциями и иноагентов 😂

Alla Lala

а кто сказал, что ты НЕ АГЕНТ!? 😆 ЛЮБОГО жителя Рашки могут объявить агентом..например за плакат: ЗА МИР!

Любомир

агент это ты пишешь фейки, бредовую инфу, уголовная статья появилась против тебя, готовься😂

Alla Lala

а.. задело, фашистик? 😆 только я не из фашистской Рашки..😆

Ан
Андрей

Российским СМИ верить нельзя. Это деза. Это закон о военном положении. Это в любой стране такое могут принять.

Alla Lala

какое военное положение? где?

Ан
Андрей

В пи.де!!!!! В Хохляндии разве не ввели военное положение???????????? Значит там есть такой закон. И в Раше тоже есть. Только его не ввели. Приняли законодательно. Как и в любой другой стране.

Alla Lala

🤦‍♀️

Женя Пивнёв

😁. А вам какое дело. Мне вообще по барабану , что там наши дерьмократы придумают.

Виктор

как не вспомнить Шарикова .......его так же поносило после операции😄😄😄😄.....

Alla Lala

а Путлеру операцию сделали??😳

Виктор

все не дает он вам покоя?...... с его именем и ложитесь и встаете .......во Вовка мужик 👍

Alla Lala

а тебе даёт покой, дебил?? ты теперь БОМЖ..😆

Владимир Зарубин

Какой бред! Вы уже сильно тронулись в своей ненависти к России.

Alla Lala

это факт..и по каналам путлеровским сообщили..😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это ты сама только,что придумала? Браво! Жги дальше! Ждём-с!

Alla Lala

Исключительно гос. Дума в Москве.

Олег Нич

Когда вы говорите , такое ощущение что вы бредите 🤣🤣🤣

Alla Lala

это не я говорю.. это НОВЫЙ ЗАКОН Вовки Путина!! от 10 июня, неуч.

Аптер Пётр Яковлевич

Им всё нравится.Они верят ему бесприкословно.

Alla Lala

быдло же тупое..

Аптер Пётр Яковлевич

Это очевидно,к сожалению.Сейчас увидите как они на с вами оскорблять начнут.

Alla Lala

нуу.. я спец по троллям и ЛЕГКО их гноблю..)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо Вам

Alla Lala

🤝

Евгений Меньшиков

С тобой Зеля поделился? Доказательства будут?

Мое Имя [ I'm The Man ]

прошел уж год ........и что теперь поют кацапеты

Alla Lala

что обожают Вовочку..

Мое Имя [ I'm The Man ]

немыслемые идиоты

Alex Pugachov

Конечно. Я в минусе, кредит за меня заплатит

Alla Lala

кредит на что??

Alex Pugachov

Не помню

Alla Lala

я так и думала..что ты нищеброд- бомж..)))

Я Алкоголик Анархист

надеюсь твои деньги это твои. не прогодай

Alla Lala

так я ж не под Путлером..

Я Алкоголик Анархист

В этом мире тяжело что то предугадать.

Я Алкоголик Анархист

я тоже не под ним . хотя живу там. (Всю свою жизнь был против него)

Alla Lala

👍

Пчелка

У кого же такая богатая фантазия)

Alla Lala

у Вовки Путлера..

Пчелка

Пока эта глупость от Вас исходит, при чем безо всяких на то оснований

Ал
Александр

Напалмом жгёшь ципсошница))))))))👍

Виталька

Оно всегда так и было. А не вчера.

Alla Lala

а теперь Официально.☝️

Виталька

Так и раньше официально было

Alla Lala

нет..

Надежда

Так они и раньше принадлежали)

Alla Lala

🤔

Сергей Никифоров

Ссылочка есть? Почитать хочу.

Alla Lala

ссылочка на что???

Сергей Никифоров

На текст закона или тв-передачу, где сообщили

Alla Lala

канал Россия..новости от 10 июня..

Сергей Никифоров

Погляжу.

Alla Lala

но вряд ли ты врубишься..😆

Сергей Никифоров

Почему?

Вадим....

И ещё будут менять паспорта.

Alla Lala

на украинские? )))

Вадим....

Нет . Как индификационные карты.

Alla Lala

???

Вадим....

Ну типа прав. Малого размера