Мария Мурашова

Устаю во второй половине дня. Упадок сил, апатия, нет настроения. Мужчина, 33 года. Что делать, друзья?

Алексей Костяев

принимать комплекс витаминов ( например компливит) . чем ближе к весне, тем идет недостаток витаминов в организме.

Александра Волкова

Укрепляйте иммунитет. Высыпайтесь)) ) Принимайте витамины)

Анна Матюшенко

пропейте витамины и настойку с корнем элеутерокока

Лилия Крестьянинова

витамины, зарядка, если сможете себя заставить по утрам. В общем, согласна, укрепляйте иммунитет

Анна Киселева

сдай анализы

Юлия

магне В-6 подпитку нервной системе дает моя дочь работает по 14 часов физ нагрузки каждый день то ее спасает Магне В-6 она пропив эти таблетки чередует йодомарин просто до июня авитаминоз и надо подкормить организм. грецким орехом медом инжир финики изюм

Black Angel

Измени свое окружение!