Саша Кириенко

Упадок сил... вообще ничего не могу делать... на улице ноги не идут.. . начинаю что либо делать, очень быстро устаю...

Евгений Б

Проверьте щитовидную железу

Ри
Ринат

Понеженное давление. Ешьте чистый шоколад, попейте кофе.

За
Замира

Если давление в норме возможно вегето-сосудистая дистония. Надо с этим к неврологу.

Виталий Башкиров

Налаживай совю жизнь)) )
Организм - уникальная система, которая может восстанавливать себя, если ему не мешать.
Забрось навсегда вредные привычки - они очень сильно нарушают обмен веществ. Начинай правильно питаться - фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко и пей больше чистой воды. Рано ложись спать, где-то в 22 часа. Как полегчает - начинай ходить пешком.. . больше и больше...