Эльвира Цыганкова

в наше время редкость это: девушка, которая не курит, не пьет, не ругается матом, не ходит в клубы, добрая и вежливая

Ответы
Владимир Капгер

Эльвирочка, Вы не правы. Я общаюсь с тысячами людей (профессия такая), и в кругу моих подруг практически нет ругающихся матом, почти никто не курит (что же это за девушка, от которой воняет табачищем, как от прораба? Ни один приличный парень к ней не подойдёт, только отморозки). Выпивать в меру - вообще не грех. В московских клубах делать нечего: нет скучнее места на земле, чем наши попсовые, плебейские клубные тусовки "гламурных" идиотов. Ходить в клубы - жизнь гробить. И, конечно, большинство добрые и вежливые. Я просто выбрал себе ТАКОЙ круг общения. )))

Наталья Попова

Ну а как она живет? Вот? Что ни ходит ни куда! И такая жизнь всегда? А как будет выживать коль умрет отец иль мать? Доброты однако мало в руки дело для начала! Чтоб сама могла трудиться! В своем деле мастерица! Деньги чтоб она имела! В жизнь всегда смотрела смело! А после тяжкого труда пусть отдыхает как всегда!

Айгуль (Казахстан)

Да, согласна. Но не редко встречаются не курящие, непьющие девушки, женщины, которые умудряются "показаться" положительными,а за всем этим порой и к большому сожалению находится не совсем "хорошая" особа. Так что, эти хорошие показатели, увы, действительно редкость))).

Николай

Не просит денег, скромная до дури, не пилит, что домой пришёл к утру. Не ест, не пьёт, не колется, не курит и не висит в Контакте и Майл ру. Мила, стройна, на редкость молчалива, сиротка, (тёща с тестем не родня) но в се*се так искусна просто диво - резиновая женщина моя. 😄 😄

Ул
Ульяна

Редкость, она как единственный цветок посреди грязи. Но такие люди долго не живут, им всё же придётся познать горечь и развратность этого мира. Во всяком случае, всегда найдутся люди, что подтолкнут сей прекрасный цветок к пропасти отчаяния.

N.tale

Да, полно таких! Но, мне кажется, ничего плохого, если девушка может словесно поставить хама на место, пусть и без мата и если пару раз в год, по каким-то событиям, она с друзьями ходит куда-то их отметить, будь то клуб или какой-то ресторанчик...

Сергей Голдырев

"Это мы придумали Windows, это мы объявили дефолт,
Нам играют живые Битлз и стареющий Эдриан Пол.
Наши матери в шлемах и латах бьются в кровь о железную старость,
Наши дети ругаются матом, нас самих почти не осталось... " Високосный год. "Метро"

Виталий Козачишен

Неприятно до глубины души, но в этом есть и наша вина. Самим надо не сквернословить, быть добрее, проявлять заботу и участие. Не зацикливаться только на материальном достатке, хотя это довольно важный аспект существования личности.

Валентин Круглый

Идет мужик по мосту,слышит под постом кто-то зовет,смотрит-черт,за хвост привязан.Отвяжи,мужик,выполню любое желание.Отвязал и говорит:-"Найди мне,черт,девушку,лет 17.Заплакал черт,привязывай обратно,не могу этого сделать,нету такой

Грач Налбандян

Вы не правы!Есть такие девушки,и их немало,просто там где вы видите тех,которых описываете,их не бывает.Они не заметны в толпе расскрашенных и вызывающе одетых девиц,но на них,и именно на них еще держится семейное счастье.

Larisa Shvedova

женщина должна быть с бесинкой.... а вы описали...мне кажется с такой не интересно....ну год, два с ней проживешь а потом что??? если каждый день есть колбасу и конфеты любимые, то до тошнотиков наешься...так и тут...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

есть такие...в сёлах староверов на Алтае. Мой приятель, когда служил в ВДВ в тех местах, познакомился с отцом 16-летней девушки...а затем и поженился на истинно русской красавице. Детки - девочки-загляденье!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

с головой как...и языком?

Станислав

Да славная девушка. Не блещет умом, но в остальном хороша. Да и к чему мужу заумная жена?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тапочки подносить...и борща накладывать?

Станислав

И то так.

Василий Зеленский

Не приятно когда, "девушка" ведёт ребёнка за руку из детсада, курит и разговаривая по "сотику" матерится, у нас две дочки, курили, до беремености, я и жена не курим, а сейчас не курят и внучкам не советуют.

Аркадий Григораш

Перестаньте , курить пить материться и таскаться по тошниловкам....и вы увидите сколько КРАСИВЫХ, ДОБРЫХ , КУЛЬТУРНЫХ и ВОСПИТАННЫХ девушек вас окружает... (......СВИНЬЯ ГРЯЗЬ НАЙДЁТ .....не мной придумано.)

Ирина

не в том окружении Вы пребывете, Эльвира. Я знаю множество девушек, которые не курят, не злоупотребляют спиртным, не ругаются матом. Насчёт клубов не интересовалась, ... но вполне добрые и вежоливые.

Ника

почему редкость. редкость да меткость. скорее сейчас это не пользуется "спросом" от распущенного времени и образа жизни. поэтому они как лесные звери прячутся куда подальше от всех 😄

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не знаю как такое получилось, но вот у меня две таких дочки...они учительницы...может учительницам не положено ругаться матом?))))Но они и раньше не ругались и не курили) Добрые и вежливые)

ДА
Дарья Ананьева

Верно сказано. Если честно, из всего списка я не подхожу только под часть "Вежливая". Иногда бывает, в порыве чувств могу матюкнуться. А так, ни пью, ни курю, по клубам не шастаю. Честно.

Вячеслав

согласен,но такая девушка и цениться больше. Прикинь если бы алмазов было как щебёнки,как камней на улице? а? вот то то же. разве бы они ценились? так и редкие девушки. Щебёнки полно...

Деман Ва Плати

Да, редкость. А вот противоположные списку чаще встречаются, но это было предсказуемо, так как от плохого воспитания и его отсутствия тяжело получить положительный результат.