Ира

"Белые снежинки
Кружатся с утра.
Выросли сугробы
Посреди двора.
Стала от снежинок
Улица светлей,
Только одеваться
Нужно потеплей"🥶
А у вас как с погодой?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Просто невозможно зиму не любить,
Скоро будем бабу снежную лепить.
Если на прогулке в снег мы упадем,
Встанем, отряхнемся и опять пойдем.
Привезут из леса елку в детский сад,
Дед Мороз поздравит с праздником ребят.
Десять раз в неделю мы считаем дни,
Чтоб зажглись скорее яркие огни...

Местный Сторож

У нас много снега
Также, как у вас,
По сугробам бегаю
С утра по сейчас
Улица машинами загромождена
Снежными вершинами перемежена
Все равно работы мне
Щас не избежать
Буду словно свет в оуне
Мысли я рожать,
Буду сеять вечное
С добрым сочетать,
Глупость бесконечную
Словом просвещать

Со
Сором

У меня всё замечательно. Я сбежал из России, причём недорого за это заплатил. Тут тепло, в сравнении с Россией, есть всё что запрещено россиянам, вкусное пиво, вкусный хлеб, приятные люди, цивилизация и очень много вменяемых украинцев. Здесь почти рай

Ал
Александр

Я про вопрос ваш вообще-то)

Со
Сором

Нравится не нравится - терпи

Ал
Александр

Терпеть будет Путин, когда к нему ворвуться дяденьки с автоматом.

Со
Сором

Вообще похуй на ваши ролевые игры

Ал
Александр

А причём тут я и ролевые игры?

Милош Йованович

с неба падают хлопья…
а ты обнимаешь…
разве счастье другое, скажи мне, бывает?
слышу шепот твой нежный…
дыханием ласкаешь…
«Ты — моя… Ты — снежника»
…я в руках твоих таю

Ира

Прэлестно

Милош Йованович

Если чуть получше приглядеться,
То вокруг так много красоты!
Возвращает снег, как прежде, в детство,
Возрождая яркие мечты.

Ира

Феерично!

Ира

🥳

Милош Йованович

😁😁😁ес тесно.

Валерка

А у нас морозы... На дворе метель... Вряд ли завтра утром... Я открою дверь... Вылезу в окошко... Откидаю снег... Пережить стихию... В силах,человек😕

Ис
Искатель

прам счяс ночь Ветер стих ..но порывы есть ..Сугробы есть ..намело .. На море Лёд крепкий . можно рыбачить Лёд дрявит и леску мотать

Галина

Сегодня после дождей ударил рождественский мороз ,-23 градуса днем -18 , .давно такого не было, на следующей недели опять оттепель

Александр Туганов

После сорокоградусных морозов, уже вторая неделя закончилась с лёгким от 3-х до 7-и градусов, морозцем, но влажность высокая...

Александрович

И вновь зима и снежные заносы. Эх, после баньки в них лежать. Да зря трещат крещенские морозы, Наполеона не видать.

Галина Семенова

Кружит ветер упавший листок. А прошла половина зимы. И пылит незалитый каток и не ждем мы снегов белизны

Ира

Понятно. А я вчера на коньках каталась)

Галина Семенова

Ну закрытые катки есть и у нас

Ира

У нас таких нет

Владимир Федоров

Трещит на улице мороз
Снежинки медленно летают
Замерзли уши, мерзнет нос,
Замерзло все, а деньги тают...

Ира

Ну, с леньгами как всегда проблемы

Александр Колосов

Волшебная хрень: то -40, то -5, то -5 с диким ветром. С середины 80-х понять погоду невозможно.

Di
Dimidrolishe

ну "змэрзлии як цуцики " это не про нас - что нам минус 35? )))) Главное - тепло одеваться!!! ))))

Ир
Ирина

Метет поземка белая и снега намело. Морозец вот ударил и стало весело скользко очень😆

Y. V.(George)

ВРОДЕ НИЧЕГО? КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЛНЫШКО! КАК ПО ПУШКИНУ! МОРОЗ И СОЛНЦЕ ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ .

Гибадулин Владимир

Ночью шёл дождь, снег с крыш растаял. Обещают морозы. С ума сошла погода. Алма-ата.

Игорь Погребняк

....... похолодало оччч сильно.......🤷‍♂️
....... всего +10 днём было!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Ира

Надень калготки

Игорь Погребняк

На кого???????)))...🤔🤣😉

Ира

На свои бубенцы. А то застудишь

Игорь Погребняк

Отогреешь.......☝️

Ира

Жена

Игорь Погребняк

Жёны бывают у амёб.......😉

Андрей Чернов

А у нас дожди пошли
Стало холодать.
А недавно солнышко
Грело как кровать. )

Ира

)

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт Ира.Ти.Мені.Очень.Нравішся.Кохаю.Тебе.Очень.👩‍❤️‍👨😘💋💋💋

Ира

От чего привит?

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.як.Отчево.Привт.ястобою.Здоровкаюсь.таке.мені .запитанє.Задаєш. Кохана.Ти. Моя. Золотая..💋💋💋💋💋. ЛЮБІМАЯ..

Ира

Надо бы тебе укольчик сделать прям в лоб

ІД
Ігор Дроздовський

Ненадамне.Укольчіка.нада.Мне.Пацелуйчик.💋💋💋💋💋💋💋

Николай Костров

Очень красиво, Снег мягкий, пушистый, ветра нет, Рождественская погода.

Ира

А у нас ветер, -29⁰, и Луна светит

Николай Костров

Моя смена, - сутки, Луну, пока не видно, Но всё равно красиво, - 8.