Мари Сабель

Тихо скрипнула дверь...Заходите, всегда вам открою!Не смущайтесь - смелей.Щедро стол я любовью накрою.Вам камин растоплю,Пусть он стены теплом овивает.И сонату спою -Звуки нежно так душу ласкают.Я поставлю на стол,Тайны те, что так долго хранила.Как гостей приниматьАх, поверьте, ещё не забыла.Серебро звёзд зажгу,Ярким светом, вам сердце наполнить.Боль забыть помогу,Чтоб о ней никогда и не вспомнить.Заходите всегда,И с собой ничего не берите.У двери уходя,Мне улыбку свою подарите.

Ответы
Рамис Тимербулатов

я редко улыбаюсь ... я хохочу

Мари Сабель

))))))))))))))))))))))))))

Нелюша

Ах, как Красиво!!) ) ) )

Мари Сабель

Я Вам хочу сказать спасибо За светлый день среди зимы! За радость глаз, тепло улыбок. За кучу чувств и доброты! Я счастлива! Люблю Вас очень! Не одинока я давно... Спасибо за души кусочек! Всё это свыше мне дано! Спасибо, Вам, мои подруги! Спасибо, Вам, мои друзья! За то, что есть мы друг у друга! Я рада Вам! И с Вами я!

Рамис Тимербулатов

спасибо конечно

Александр Беляев

вы где живете?

Мари Сабель

гарно, а Россия як?

Александр Беляев

я из белоруссии

Мари Сабель

як белоруссия и минск?

Александр Беляев

по всякому

Мари Сабель

вот так везде........