Наталья Шашурина

В какой город Испании лучше поехать в августе?

Вместе с мамой, чтобы отдохнуть. Не так важны достопримечательности, как пляжи и все остальное. Желательно чтобы было не дорого.

Светлана Васильева

в любой. только имейте в виду - в Европе, и в Испании в том числе, август самый пик отпусков. цены гораздо выше чем в любое другое время.

Baсилий

Пляжи Каталонии - Коста-Брава, например

Надюха Злобина

Коста-Брава (курорт сами выбирайте)

Дарья

Каталония. Барселона, подальше Ла-Пинеда, Салоу.

Александр Никитин

В любой.... в августе там везде классно....

Гриша

Езжайте на побережье Коста - Дорада в Салоу или Ла -Пинеда. Это недалеко от Барселоны. Чудное море и прекрасная экскурсионка вам обеспечены!