Влад Кравченко

Куда лучше поехать летом? В Испанию, (Барселону) или в Грецию (на Остров Крит) ?

Юрий Люлин

Барселону

Сергей Рабкевич

В Барселону. Я там был. Красиво и тепло там.

Наталья М

сначала в Барселону, а потом на остров Крит ..красота ))

Денис Ким

edy v Barselony ny a zatem v Saloy v paRK ventyry,ny tam ocheno dorogo chyvctvyu pruedy c otpycka octanyci bez shtanov c itou Uspanueu lytshe bu i poehala v Grecuy,ny yge pozdno vce yge oplatula buletu na samolet u oteli u eshe za edy u na taksi u plyc vcikue buletu ocheni dorogo oboudetici

Анатолий

Барселона поинтереснее будет.

Саша Патапов

В Барселоне-погуляешь, а на Крите-отдохнешь)

Р;
Рост ;-)

Это не сравнимые вещи для меня.