Сердар

хочу поехать в конче вевраля в грецию на остров крит какая твм будет температура

Rinan Halabiya

около 15 градусов

Oльга Aршаева

загорать и купаться точно не получится

Женечка Павлова

лучше к нам на Канары прилетайте, скоро будет Карнавал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поэтому можно утрам позагорать на пляже, искупаться в океане и вечером повеселиться в окружении весёлых канарцев и туристов других национальностей.

Анна Киселева

Днем до 16 тепла, ночью около 8 тепла. Дождливых дней в феврале где-то 10.

Фа
Фарида

какая бы не была, счастливая ты девочка !

Ильина Ксения

Ой, да кто вам сейчас точно скажет? !
Вот сегодня там +20....(а у нас +19!!) , хотя для января - это много.

Прогнозы обещают, что в начале февраля придет настоящая зима (греческая, конечно)) , а к концу месяца будет до +15.

В любом случае, хорошего отдыха!