Света Субботина

Куда лучше съездить? Остров Крит или Остров Ханьань

Дмитрий Курасов

Предпочитаете Европу или Азию ..отсюда и мыслить...))

Екатерина Сухова

Хайнань поэкзотичнее и поинтереснее будет)

Эмиль Низамов

На Хайнане не сезон, достаточно жарко, волны, влажность под 100%, были уже грозы.

Ан
Антон

кому что нравится, действительно. . на Кипре летом жарко и теплое море, я сама там очень часто бываю, очень люблю этот остров. касаемо Китая - это экзотическая страна, с интересной культурой, но насчет погоды надо узнать. . может летом там не сезон...

Ирина Лубсанова

Я за Грецию, была там на П-ве Халкидики, и осталась довольна)))))))) Так что мой ответ-Крит

Roman Kaplya

летом езжайте на Крит, а поздней осенью или зимой на Хайнань.

Анна Груздева

Хайнань это 19 градусов широты ( тропики) а Крит - 34!
На Хайнане гораздо теплее!