Александр Холодилин

Ckажите плюсы и минусы Греции я лечу остров Крит на месяц

И какие сувениры можно привезти что бы не очень дорого1-30 евро хотя бы. Отель 4* в номере к ть все мы в том году отдыхали там (на острове Крит) , но в этот раз мы будем больше ходить на экскурсии и ездит по острову

Лариса Князева

Плюсов и минусов самих по себе не существует. Они появляются лишь тогда, когда начинаем сравнивать одну страну с другой по каким-то конкретным критериям.

Га
Галина

Кроме оливкового масла и парфюма на основе оливкового масла, там купить нечего. Лучше парфюм ( крема, мыло и т. д) купить на острове Санторини. Туда самая интересная экс. на пароходе. Остальные экс - полный отстой.
Масло можно купить в Дутике аэропорта перед вылетом. Лучше в железной банке.