Александр Колбасников

Собираюсь в Грецию, о. Крит, Платаниас. Посоветуйте куда можно сходить и съездить ?

Посоветуйте какие города/экскурсии/пабы/таверны/рестораны/магазины/места стоит посетить? еду в отель Bella casita,что там по близости, где можно заказать экскурсии? буду рада любому совету!

Ирина Фёдорова

Не знаю ничего по отелям - были лет 5 назад в районе Рейтимно с родителями. Я ездила на экскурсию в пещеру Зевса (туда самостоятельно сложно добраться) и на Санторини на день - на Санторини очень понравилось, несмотря на то, что получила я солнечный удар и была одна и боялась, что без меня катер уедет, когда с него прыгала в море и подплыла прямо к горячим источникам - люди дибилы, никто не мог пару сотен метров проплыть до вулкана.
Ещё с родителями брали 2 раза машину и объехали всё северное побережье с путеводителем самостоятельно. Греческую кухню я очень люблю, для меня любая таверна или ресторан в кайф.
Единственное, что поняла - отель всё включено не для нашей семьи и лучше ездить самостоятельно в апартаменты - и дешевле будет, и интереснее.