Ирина Дукова

О моей внешности, тут есть разные суждения кому то я нравлюсь, кому то категорично нет, для кого то я красивая, для кого то обычная. И это понятно, кто-тот любит холодец, а кто-то свиной хрящик. А что в вашем понимании красивая. Только не нужно мне присылать картинки и фото своими словами расскажите .

–7
Ответы
Сергей Пастухов

Неоднократно пытался сам себе ответить на этот вопрос. Что есть красота в общем смысле. Женская красота это всё же частный случай. ( хотя весьма распространено мнение - женское тело наивысшая форма красоты). Поэтому не могу судить например собственно о Вашей внешности. Поймите правильно, передо мной всего лишь фото. Удачное фото. Привлекает внимание. Я б сказал художественное. Но если это ваше фото, всё равно это не ваша внешность. Только часть( которую стремитесь показать)

Кот Кот

Вы обычная только с тюненгом поэтому приобоеликласисеский журнальный вид. Который принято считать красивым..
Это сейчас нужно для медицного человека. Обычное это принесёт только несчастье.
А красота для каждого своя. Люди чаще выберают людей чем-то похожих на себя и по внешности и по темпераменту
Так что стандартов нет.. Но есть дань моде

Ирина Дукова

так было и так будет!

Кот Кот

Так что всех недовольных внешностью лесом!!))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Которая в моем вкусе, у которой живой и естественный взгляд.
В Вашей внешности если честно этого не нашел, увидел внутреннее противоречие, конфликт с самой собой.
А это резкие перепады настроения, внешние факторы могут на это легко повлиять.
Даже резкая смена погоды может резко изменить настроение. Я ведь прав?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Почти мертвый)
Он неестественный, в нем видны внутренние противоречия.

Ирина Дукова

))))) мертвый у меня будет если у меня обо глаза будут искусственные. шо вы несете...)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не видишь внутренней красоты человека видимо.
Но тебе с этим жить )

Ирина Дукова

если вы хотите по умничать делайте это хоть красиво.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет такого желания. Тем более красиво... это так не зрело, так по детски.

Константин

Я считаю человека красивым,если он до рый отзывчивый и в тоже время ответственный,компанейский, а если внешне красивый ещё,то вообще идеал..взять тебя - на лицо красивая и речи говоришь умные,но чтоб когда проявила просто вежливость- откоментировала ответ- ни разу..красивый человек он ещё и в поступках

Константин

Зря писал..сейчас уберу

Ирина Дукова

почему зря? и зачем убирать?

Константин

Кому это надо? Услышать- старый маразматик? Буду лучше говорить с теми,кто со мной говорит

Ирина Дукова

ваше право. я не могу отвечать мгновенно на каждый вопрос у меня поток сообщений.

Константин

Спокойной ночи

Ирина Дукова

добрых снов

Константин

Спасибо- встаю очень рано,устал

Надежда

Не красивой вас могут назвать женщины, которые завидуют. Или мужчины, которых красивые женщины отвергали. Красота, хоть и субъективное понятие (кому то брюнетки, кому то блондинки), это нечто, взгляд цепляющее

Ирина Дукова

спасибо, мне приятно слышать комплимент от столь красивой девушки. вдвойне чем от мужчин .

Надежда

Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Читайте эстетику Аристотеля,если учесть античную скульптуру и архитектуру то красота в пропорциях тоже самое и человек ,а конкретно у Леонардо да Винчи у вас Ирина этого нет к сожалению.

Ирина

Тут наверное комплексный подход..есть люди красивые..но холодные и пустые..есть не очень красивые но энергии через край и этим привлекают...мне больше вторые нравятся..они красивее))

Ди
Дима

Красивый это тот человек, который с первых секунд, как увидишь его, тут же притягивает на себя взгляд и заставляет сердце биться чаще, и симпатия просто выливается с тебя

Василиса Евгеневна

ну что сказать? был у меня один знакомый и говорил мне_грудь маленькая. теперь у меня все в ажуре,говорит_ты старая)) поэтому не берите в голову всякую фигню. каждому свое

Ва
Вадим

Говорят, ,,С лица воды не пить''. Человек может быть красивым внешне но гнилым внутри. И наоборот.
Первое впечатление иногда ошибочно. Как можно судить о человеке с лёту?

Елена🇷🇺

Это невозможно рассказать у каждого свой типаж внешности в чем он видит красоту.А ещё наверное если присутствует ухоженность ,то лицо уже не может быть некрасивым.

Сергей Ерохин

Ищем новые подтверждения своей красоты!?)...внешне всегда должно гармонировать с внутреннем...если этого нет внешняя красота становиться просто пластмассовой..

Сергей Ерохин

Значит вы не поняли меня..Тем не менее ответите?

Ирина Дукова

я на вас расстроена я отвечать не буду.

Сергей Ерохин

Т.е. ты расстроилась на свое недопонимание..Надумала что то..и переложила это на меня..)..вот он чисто женский бред в действии ))

Ирина Дукова

я поняла так как вы мне это донесли.

Сергей Ерохин

..но в конце концов вы же поняли что на самом деле я имел ввиду...И не говорите что нет!!..

Вера Гудкова

это же субъективное часто мнение.Красивая ухоженная. правильные черты лица.Соблюдены пропорции.Одежда украшает.Цвет лица здоровый...

К.а.н.он

Я солидарен с писателем Ефремовым. В своем романе "Лезвие бритвы" он очень подробно эту тему освещает.

Ирина Дукова

то есть, я сейчас должна пойти, найти этот роман прочесть и получить ответ на вопрос.

К.а.н.он

Я надеялся на то, что этот роман Вами уже прочитан.

Ирина Дукова

нет я не читала этот роман к моему стыду даже не слышала

К.а.н.он

Что безусловно красиво у человека вне всяких наслоений индивидуальных вкусов, культуры или исключительных расовых отклонений? Скажем, большие глаза и притом широко расставленные, не слишком выпуклые и не чересчур впалые. Чем больше глаза, тем больше поверхность сетчатки, тем лучше зрение. Чем шире расставлены глаза, тем больше стереоскопичность зрения, глубина планов. Насколько ценилась испокон веков широкая расстановка глаз, показывает очень древний миф о красавице, дочери финикийского царя Европе. Ее имя по-древнегречески означает или «широколицая»(«широковзорная») или «широкоглазая».
Положение глаз в глазных впадинах говорит о состоянии окружающих тканей и точности гормональной регулировки организма: очевидно, что среднее их положение во впадинах – наилучшее.
Красивы ровные, плотно посаженные зубы, изогнутые правильной дугой, – такая зубная дуга отличается наибольшей механической прочностью при разгрызании твердой растительной пищи или сырого мяса. Красивы длинные ресницы – они лучше защищают глаз. Нам кажутся они изящнее, если изогнуты кверху, – ощущение верно, потому что отогнутые вверх кончики не дают ресницам слипаться или смерзаться.
Анатомическое чутье, заложенное в нас, очень тонко. Подсознательно мы сразу отличаем и воспринимаем как красоту черты, противоположные для равных полов, но никогда не ошибаемся, какому из полов что нужно. Выпуклые, сильно выступающие под кожей мышцы красивы для мужчины, но для женщины мы это не считаем достоинством. Почему? Да потому, что нормально сложенная здоровая женщина всегда имеет более развитый жировой слой, чем мужчина. Это хорошо известно, но так ли уж всем понятно, что это не более как резервный месячный запас пищи на случай внезапного голода, когда женщина вынашивает или кормит ребенка? Попутно заметьте, где на теле женщины располагаются эти подкожные пищевые запасы? В нижней части живота и области вокруг таза – следовательно, эта резервная пища одновременно служит тепловой и противоударной изоляцией для носимого

Ирина Дукова

спасибо

К.а.н.он

🤝

Григорий Шапиро

Есть такое понятие - шарм.Если у женщины его нет,она может быть моделью.Но мимо...Это про мой вкус...))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Красивая это та, которая мне по вкусу. Да и красота обманщивая штука, надо общаться с человеком

Ма
Марат.

Мне всегда пышечки были по душе,да и знакомые все с пышными формами,не стоит у меня на других😂

В Лад

Ха, как вы популярны - семь анти лайков... А по существу и кратко - гармония формы и содержания

La Testa

Кто считает вас красавицей респект, а кому не нравится ваша красота, пусть не смотрят

La Testa

А самой своя красота нравится?

Ирина Дукова

да я считаю себя красивой женщиной иногда даже очень.

La Testa

Это замечательно

Владимир

красота в первую очередь в глазах -конечно красивые волосы белая кожа и так дальше