Виктор Лебедев

Что из себя представляет тест английского TOEFL iBT? Трудно ли сдать?

Антон Делов

Его кастрированные варианты есть в Сети. Отыщи, поиграйся.
Если хорошо учили, то сдать можно. Я, хохмы ради, сдал в 54 года, не занимаясь серьёзно языком 35 лет (с институтских времен) .
Кэмбридж-тест ещё легче.

Наталья Иванникова

Рекомендую - мне понравилась программа подготовки к TOEFL www.youtube.com/watch?v=sH3aUuBkYzY
Заниматься можно онлайн и девочка приятно объясняет. Она русская, но выпускница американского MBA, прикольно делится опытом и мотивирует сдать тест .
Информация по обучению http://engforme.com/toefl/?utm_source=blogpost