Ольга Медведева

Трудно ли сдать ЕГЭ по физике?

ЕГЭ совсем близко и я очень переживаю.... пять месяцев занималась с репетитором по разу в неделю. Так боюсь что на экзамене всё забуду.. . Да и вообще, говорят что на ЕГЭ сейчас всё очень серьёзно, камеры везде, списать вообще невозможно.. . Реально ли сдать на 50 баллов?? ? Расскажите, кто как сдавал

Азиза Бахронова

Это ппц как трудно !!!Списать возможно но деньги надо или преподу или же на мини безпроводной наушник в ухо !

Юлдуз Ганиева

Были, ответы на А и В, списал, решил С часть за час и ушел)
в итоге С часть без ошибок, в А - 2 ошибки) 94 бала. Не проверял А и В, потому что олимпиада была)
При мне парень звонил из кабинета, у всех шпоры в паспортах, в туалетах целые тома спрятаны, периодически падали телефоны) )
Наверное, с наблюдателями повезло) )
Все это в Москве, школа входит в 30-ку лучших) )
Так что думайте сами, серьезно или нет)
Ах да, пытался впарить ответы, у всех уже все есть, прям бесит))

Ев
Евгений

я 3 года назад сдавала... там особо и списывать нечего, ну если формулы подсмотреть, а так решать нужно.... Если хоть немного разбираетесь, то сдадите.... у меня склад ума совершенно не математический и всё равно на 60 сдала (с небольшой помощью соседей по парте)
И не волнуйтесь, поверьте моему опыту, егэ это не так страшно, как кажется.... дальше универ, тем более технический, там всё гораздо ужасней... волнение будет отнимать только силы, концентрацию и время