Елена Шаломеева

Возможно ли сдать ЕГЭ по физике??? Возможно ли сдать ЕГЭ по физике???

Как сдать ЕГЭ по физике без репетитора? У меня и у моей семьи нет на это средств... Физику я не знаю. Учебников по этому предмету у нас нет, а учитель вообще по специальности Биолог! ОН меня не любит, мне не нравится его преподавание... Когда увидела в книжном магазине учебник по физике и увидела настоящие задачи у меня был страх, мы такого никогда не делали в школе... До Экзаменов чуть больше года. Точно буду сдавать обществознание, но не определилась со втором, может физика.. .
Подскажите материалы для подготовки с нуля, спасибо огромное за помощь!!!!

Жа
Жанна

Если сдаешь обществознание зачем второй экзамен брать по технической дисциплины? Притом если ее не знаешь