Руслан Ламан

Возможно ли выучить с нуля физику за год, чтобы хорошо сдать ЕГЭ?

Михаил Ляпунов

С учётом коэффициента личной тупизны и опыта репетитора! Бывает и с репетитором деньги потратишь без толку!

Василий Коломиец

Возможно!: ) Источник-личный опыт

Алексей

Можно вполне, но желательно с репетитором. Иначе есть шанс потратить время без толку. Простая зубрежка ничего не даст.

Света Бабенко

Все зависит от Ваших способностей и усердия. "Для желания есть тысячи возможностей, для нежелания есть тысячи причин. "

Кр
Кристина

смотря сколько часов в день заниматься с репетитором+ от интеллекта зависит и от базовых знаний математики (многие вещи базируются на ней )
вообще-то некоторые люди университет за год оканчивают- экстерном

Аленка Леонтьева

конечно! главное учиии пока есть время

Ильсия

Нет, нереально. Точнее можно, но для этого надо БЛЕСТЯЩЕ знать математику. А ты вряд ли ее БЛЕСТЯЩЕ знаешь, верно ведь?

Фа
Фарид

Можно конечно.. . при Желании

Наталья Нагорная

Можно ли х.. ем сломать Дуб? Конечно можно если х.. й дубовый а дуб х.. евый!

Олеся Лосева

При хорошем учителе, при желании личном, можно любую науку на уровне школьной программы выучить за пол года. Математику, как исходную науку всех наук учите пол года, и науку физику учите пол года, получается год. Реально вполне.