Светлана Рушева

как сдать хорошо егэ по физике?

у меня проблема... я плохо соображаю по физике, но она мне необходима... мой учитель, сломал ногу и у нас небыло физики 4месяца... вышла она только сейчас, но у нас с ней плохие отношения... не знаю как быть... а занимаюсь сама... но не совсем понимаю... что и как?! помогите!

Анна Фирюлина

к репетитору ходи.

Anna

Списывать и интернет в телефоне.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как говорил Владимир Ильич Ленин: "учить. учить и ещё раз учить! "

Наталья Петрухина

Я поддерживаю всех людей, которые ответили на твой вопрос. Каждый по своему прав. Так что не опускай руки и попробуй сама позаниматься с этим предметом. А уж если ВООБЩЕ не понимаешь, то попроси родителей, знакомых, друзей, может кто-нибудь знает физику и поможет тебе! ..Дерзай))...