Михаил

Помогите! С чего начать учить физику, чтоб егэ сдать! ! есть два года на это!

Светлана

Ландау и Лифшиц для школьника это извращение. Начни с Перышкина. физика за 7 класс. Короче школьные учебники. А вообще можно особо и не париться, а натаскать себя на решение тестов ЕГЭ, вот только в ВУЗе с такими натасканными знаниями туговато будет.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

с учебника. Прочесть. Понять. Прорешать здачки.

Olga Ch

Есть одна книги. . Авторы Ландау и Лифшиц )) Это для хардкора ) А так. . Подойдут обычные школьные учебники)

Роберт Роберто

Начинать нужно с того, с чего вы начинали изучать физику и т. д.

Ма
Мария

с 7 класса. Частицы, молекулы, четыре состояние вещества, конденсация, кристаллизация, сила тяжести, другие "силы", решение задач по формулам.