Наташенька Симакова

Реально ли сдать хорошо егэ по информатике?

для человека, у которого знания по этому предметы нулевые. но хороший учитель.
возможно ли за год, чуть меньше подготовиться к егэ?
слышала, что экзамен легкий, спокойно можно.

Ирина Михайлова

На мой взгляд экзамен по информатике легким не назвать. . Но это кому как конечно. А подготовиться можно и за полгода, было бы желание и не было бы лени. И очень многое зависит от преподавателя. Если он действительно хороший, то и результат будет соответствующий.