Константин Андросов

реально ли сдать егэ по истории, если начать заниматься с января?

Бахтиер Джабборов

История это система, я историк по первому высшему. Иди от общего к частному и раз плюнуть даже за 2 дня.

Валерия Слышкова

Ну 2 дня недостаточно. Конечно можно начать с января.

Никола Ф

ЕГЭ хорошо тем, что все задания уже доступны в свободном просмотре. Реально подготовиться за 3-4 месяца не напрягаясь.
Так же, История предмет, в котором надо мыслить обширно. И в этом тебе могут здорово помочь не только учебники и книги, но еще и кино/игры. Думай логически и обширно. Да и вообще, главное подойти к делу с интересом и фантазией - а там, все в твоих руках. Удачи на ЕГЭ!))))