Sergey Gladyshenko

скажите, реально ли сдать егэ по обществознанию на 80 баллов? как заниматься?

Илья Вуйко

конечно реально. заниматься нужно по книжкам егэ. вопросы тестовые везде подобные. просто нужно натаскать себя. остальные задания это сплошная теория. есть хорошие книжки для подготовки к егэ по обществознанию. вот мне, например, помогла книжечка "итоговый контроль: егэ обществознание. учебно-справочные материалы" Баранов, Воронцов, Шевченко. Удачной сдачи егэ)