Ленок Демьянова

Как сдать ЕГЭ на высокий балл?

Crazy Mart

Купить подковку на удачу и взять с собой на экзамен, поставить свечку в церкви за сдачу ЕГЭ, попросить прощения у всех кого обидели и вернуть долги, это для очищения кармы, что очень поможет при сдаче. Можно еще нормально учить материал в течении года и пробники решать, но это слишком просто

Инна Соловьева

1. Выучить хотя бы большую часть формул, и прорешать много демонстрационных вариантов
2. Наделать огромное колличество шпоргалок (Если списывать умеешь конечно)
3. Микронаушники.

Ольга Дмитриева

учить. учить. учить

Татьяна Коровкина

Готовиться и не трепать себе нервы накануне. В последние дни перед экзаменом укреплять уверенность в себе. Если хорошо готовится - хорошо и сдашь 🙂

Баxa

купить определенные книжки для подготовки, и усердно готовиться и стремиться к высокому баллу, ну и в итоге добьешься желаемого 🙂