Иван Марков

Вот как сдать ЕГЭ по литературе на высокий балл?

Понятия учить не трудно, но когда дело доходит до чтения произведений, читать я люблю, но в школьной программе столько скучных и обыкновенных произведений, что читать даже и не хочется. Например, "Мастер и Маргарита" мне нравится-очень интересный роман. А "Герой нашего времени"- непонятно что, мне лично не близок кавказский сюжет, хотя "Мцыри" мне понравился. Даже если я буду читать подобные книги, то я их скоро забуду, они мне не запомнятся. В общем, что мне делать?

Ир
Ирина

На самом деле, только придерживаясь этого способа, есть гарантия сдать ЕГЭ по литературе на 100 баллов. Способ, на самом деле, очень прост – просто действительно прочитать всю литературу, необходимую для сдачи. Для этого, бесспорно, понадобится большое количество времени и сил, однако, в таком случае вы можете небезосновательно рассчитывать на большое количество баллов. Способ для честных
Сегодня в продаже появились специальные пособия, которые обещают, что даже без каких-либо знаний вы сдадите ЕГЭ на самый наивысший бал. На самом деле, вы, конечно, можете купить их все и ознакомиться с «магическими формулами», но на деле реальный успех это вряд ли принесет.
Существует мнение, что действительно заинтересованный педагог сможет научить своего ученика всему необходимому для сдачи ЕГЭ. Доля правды в этом есть, а поэтому, есть смысл записаться к дорогостоящему репетитору. Однако не спешите платить деньги вперед. Договоритесь о конкретном результате ЕГЭ и передавайте деньги лишь в случае успешной сдачи. Результат
Есть множество школьных примет и ритуалов, выполняя которые, вы якобы сможете удачно сдать ЕГЭ. На практике, ничего общего с реальностью у этих мистификаций нет, но вот более уверенными в себе с их помощью, вы действительно будете.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-25328-kak-sdat-ege-po-literature-na-100-ballov#ixzz5rdpXEb8K

Алексей Оболонков

Читать надо произведения, а не сопливые СМС. Через "не хочу". Не ты одна такая, всем сдавать.

Irina Klimokhina

читать и только читать.... чтоб потом у тебя робота было

Анна Андреева

Читать, естественно. Ничего другого вам не посоветуют. Это так очевидно 🙂