Алексей Клочков

Тяжело ли сдать егэ по литературе на 35 баллов?

человеку, который читал всю школьную программу, но почти ничего не понимает в литературе?

Jh

разумеется-нет! ты, главное, умей правильно связывать мысли и вести мысль в одном направлении! в ЕГЭ по литературе важно то, как ты излагаешь мысль! А если ты все прочитал, проблем быть не должно!

Что ты имеешь ввиду, говоря, что ничего не понимаешь? Методичку попробуй читать, критиков там! Обязательно поможет! Удачи!