Татьяна Харламова

Подскажите,тяжело сдать егэ?

Девять заданий из части B без продлем решаю.только логарифмы не знаю(пока в 10 классе).тригонаметрию хорошо знаю.только целинд,призму и такие штучки вообще не знаю....прокатит на хороший бал сдать?еще год впереди...

Ирина Колкова

Если перестанешь об этом думатьhttp://otvet.mail.ru/answer/409340374

Дмитрий Фомичев

если будешь заниматься прокатит, геометрия по мне намного легче алгебры

! София Гульянц !

прокатит, если сама не тормознешь в знаниях - удачи!

Изабелла Боня

сдать просто, главное считать правильно