Иван

Боюсь не сдать ЕГЭ и не поступить в универ

Очень боюсь не сдать .
В этом году экзамены. сдаю русский, матем. , общество
Русский и обществознание даются в 100 раз лучше
А математика.. . Желания учится есть, но одного его мало, можно сказать что почти всю математику 10 класса я не знаю, скоро будут наняты репетиторы, но побороть страх перед не сдачей математики я не в силах (((

Наталья Воронина

Нужно настроить себя и учить.. . Бери темы и занимайся дополнительно, что не ясно - прорабатывай с репетитором...

Алексей Шульгин

Чем Чаще ты об этом думаешь ...тем больше и больше увиличиваешь тот самый процент несдачи ЕГЭ ...расслаблся чувак ...просто расслабся ...пойди потуси перед экзаменом ...кстати в СССР и вообще в 90ые была даже такая примета ...что мол нада на экзамен придти с перегаром ...у это есть свои плюсы - анастезия от нервов ...+решимость, НО ...ты должен хоть что-то всё-таки знать ...если ты всё знаешь и нормально (хотябы на 70%) подготовился к экзамену ...то иди гуляй!
вобщем мой совет - ГУЛЯНКА!

Малыш

Ну как?) написал?) уже 5 лет прошло 🙂