Вячеслав Трофимов

что нужно сдать на ЕГЭ что бы поступить на архитектора

Ai
Aid

ТАм по моему все еще осталвись профильние экзамены - отдельно сдается рисунок, черчение, еще чето. А из ЕГэ обычно математика и русский, может физика - если технический ВУЗ. Но лучше просто притопать ногами в приемную комиссию и узнать.

Наталия Старковская

математику и русский язык - обязательно. зайди на сайт любого архитектурного института, например МАРХИ - там наверняка указаны все вступительные экзамены и творческие конкурсы.

Кирилл Григорьев

Математика (профильный) русский и история