Екатерина Крушлинская

Реально ли подготовиться к ЕГЭ по биологии за полгода, не зная абсолютно ничего, и сдать на высокий балл?

Дима Килигин

если вообще ничего не знаешь, то трудно. потому что многие вопросы надо понимать. однако можешь попробовать порешать тесты и самостоятельно оценить свои возможности)

Анна Еваленко

only репетитор, в твоей ситуации

Евгений

думаю можно, но надо не в "ответах" торчать, а пахать!!!

Андрей Пестряков

По биологии на высокий балл за полгода абсолютно нереально. На 60 можно, но пахать нужно. . как папа Карло. Выше 60 никак