Инна Смирных

Имеют ли значение баллы ЕГЭ при поступлении в вуз? Сдать ЕГЭ - почетно?

Стоит ли к ЕГЭ серьезно готовиться? И сертификат ЕГЭ выдается по всем предметам отдельно? Что сертификат из себя представляет? Количество баллов написано от руки? Есть ли водные знаки, голографии? Какой по размеру, какого цвета?

Евгения Никонова

Вопрос какой-то странный.
Довольно много ВУЗов принимает по результатам ЕГЭ, поэтому готовиться нужно серьёзно. Вопрос не в том чтобы сдать - сдаст любой дурак (видели шкалу? ) - а в том, на сколько баллов. На 80(из 100) - прилично, на 70 - уже не очень.
ЕГЭ не по всем предметам, а по русскому, математике и по тем, какие нужны в ВУЗ.
Последние 3 вопроса не знаю. Ты так написал, что кажется, ты сам подделать хочешь).

Имя

да, стоит. большинство вузов по нему берут
нет, все на одном написано
бумажка
все напечатано
да, естественно. это официальный документ
цвета зеленого, размеры не знаю, на руках сейчас нет

ЗЫ по последним 3 вопросам изучи ст. 327 УК РФ