Оксана Радько

Может ли медаль повлиять на поступление в вуз или на ЕГЭ?

Айдер Сейтаблаев

если она золотая будешь бесплатно учится вузе.

Наталья Гусева

при равных баллах у Вас может быть приортет

Ольга Трушкова

Честно? Почти ничем, себя порадовать, но может, правда, приоритет при равных баллах, но бюджет не обещает никакой стороной! Сдавайте лучше ЕГЭ!

Eвгения Куропятникова

Она может дать приоретет при равенстве баллов, но до медали обычно не доходит. Потому что сначала смотярт на балл по профильному предмету, а вот если уж и там одинаковое число, то уже на медаль или средний балл аттестата.