Жанна Хлудова

где сдать егэ по математике

Сдавала ЕГЭ по математике еще в 2003 году. Сейчас хочу поступить в колледж, просят ЕГЭ, где мне его сдать и нужно ли вообще. Т. к. это был только пробный и официально его ввели позже.

Алексей Смирнов

в школе наверное

Сергей Минин

Сдай еще раз

Александр Кузнецов

Обращайтесь в школу по мету жительства. Или туда, где учились, пока что с этим не так строго. Говорят, егэ сейчас легче, чем раньше, но подготовится все равно стоит=)
А нужно ли сдавать - спросить в колледже, но чаще всего да - надо.