Dorin

как сдать егэ по математике чайнику?

Николай Бохан

А что, ЕГЭ уже сдают ЧАЙНИКАМ??)))))))

Лёха Антонов

Не сдавать вообще. А если сдавать то сидеть над ней денно и ношно

Игорь Титов

Элементарно, на проход набрать - проще придумать нельзя. Там нужно решить 4-5 заданий, которые тупо на счёт. Порешайте несколько вариантов, натаскайтесь на эти несколько заданий и всё.

Елена Голубцова

Если есть стремление и мотивация, то сдать можно и на хороший балл, не обязательно на три, ведь хороший балл - это шанс на поступление в приличный вуз. Или вы не планируете поступать? Думайте сами конечно и вам решать, но вот мне нужно было заработать не меньше 80, чтоб поступить, даже пришлось ходить на курсы Центра Развитие razvitiecenter.ru/kursy-ege/matematika