Анастасия Лебедева

ЧТО ТРУДНЕЕ СДАТЬ ГИА (ЕГЭ) ИЛИ СЕССИЮ? КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ СДАЮТ НА СЕССИИ?

Дмитрий С.

Сессия это тебе не 4 экзамена за 11 или 9 лет, предметы на сессию у всех различаются в зависимости от специальности, учить по 40-60 вопросов

Эмилбек Осконбаев

В сессию сдают экзамены и зачеты по всем изучаемым дисциплинам - штук 8 зачетов и 3-4 экзамена два раза в год
Вот и думай, что сложнее.
Да, к зачету штук 40 вопросов, к экзамену 60-80 вопросов