Александр Емелин

Если женщина морочит голову мужчине-она набивает себе тем самым цену, пытается манипулировать им, хочет заставить его играть по своим правилам, подвигнуть его на какие то активные ухаживания, поступки в отношении себя... Должен ли уважающий себя мужчина на такое вестись? И не является ли это подтверждением того ,что женщина просто хочет потешить своё самолюбие, а на мужчину этого ей просто наплевать?

Ответы
Татев

Да, рассуждаете разумно на мой взгляд. Люди встречают друг друга взрослыми и решают, что хочется быть вместе именно с тем человеком, которого встретил. Наверное, это и есть любовь и уважение. А все остальное - игры.

Александр Емелин

Да, наверное вы очень правы в этом.

Татев

😊

Олег Сухой

так дура она и небесах или троне ван хуй дура. а спорить опустится до её уровня делай по своему захочет поумнеть нет ну и дахуйсим

Александр Емелин

Да, есть определённая правда в твоих словах!

Лариса

Если морочит,значит наплевать))

Лариса

Если морочит,значит наплевать))

Инна Полищук

все может быть

Александр Емелин

Да уж...в этой жизни всё что угодно может быть)))

Людмила Цуканова

не факт

Александр Емелин

А что тогда факт?))

Людмила Цуканова

а почему морочит?

Александр Емелин

Да кто вас женщин разберёт почему? Причин масса может быть